Рokemons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рokemons » Горы » Вершина горы


Вершина горы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прекрасный вид...

0

2

*на гору забрался покемон.В правой лапе он держал кость а на его голове был шлем в виде черепа.Сквозь шлем были видны его серьёзные и между тем оень красивые и груссные глаза.Кьюбон оглянулся и понял что он один тут.Подкинув кость и поймав ей покемон сел у края горы и стал смотреть вниз думая о своём прошлом*

Отредактировано Кьюбон (2007-10-07 18:18:53)

0

3

Арни влезла на гору, за ней не отставал Тейр.Увидев еще одного покмона умбреон чуть насторожился.Арни подошла к покемону.
Привет!

0

4

*обернулсяи увидел девушку и её покемона......осмотрев непонятнова покемона он сказал*Кьюбаан......*и снова стал смотреть вниз*

0

5

Арни подошла и села рядом с покемон.
Тебе грустно?

0

6

Кьюбаан..........*свесил лапки с горы и медленно кивнул*

0

7

Бедненький.
Арни, не переживай, вот токо мне интересно из за чего ему грустно..
Я незнаю..

Арни погладила Кьюбона

0

8

*отскачил от неё угрожающе подняв кость*Кьююююбан бан бан кьююбан!!!

0

9

Арни было ошарашена.
Спокойно, я ничего тебе не сделаю.

0

10

Кьююбон бон!!!*резко развернулся и убежал выронив из левой лапки свёрнутую бумажку на которой было написано Райчу,Джиодуд,Лапрас,Мерил*

0

11

Арни поднялась.Взяла бумажку.
Интересно, что это значит?
Девушка решила уйти от этого места

0

12

*Умберонша взобралась на гору и стала смотреть оттуда вниз*-Прекрасно..*Тёмная улыбнулась*

0

13

Вдруг с тучь небес взялся покемон Мьюту.Которой уничтожил дом його типа парнера который оказался и непартнер.Он эго толька использувал.
Мьюту посмотрел на все вокруг и сказал
Люди и покемони похоже мир услишет мое предупреждения СКОРО НАСТУПЕТ ЦАРСТВО МЬЮТУ

0

14

син син зобрался на гору и бегаю

0


Вы здесь » Рokemons » Горы » Вершина горы